⚡️В Институте развития образования ЕАО стартовал очный этап регионального конкурса «Директор года ЕАО — 2024». Участие в торжественной церемонии открытия приняла начальник Департамента образования ЕАО Наталья Соловченкова. Наталья Николаевна тепло приветствовала всех присутствующих на мероприятии, пожелала плодотворной работы, а конкурсантам — удачи. С добрыми словами напутствия к директорам обратилась и ректор Института Наталья Кузьмина.

За право стать лучшим руководителем образовательной организации соревнуются:
✅Андрей Бялик, школа им. И. А. Пришкольника с. Валдгейм,
✅Татьяна Разуваева, Центр образования им. Г. А.Ушакова с. Лазарево,
✅Вячеслав Тетюев, Гимназия №1 г. Биробиджана,
✅Иван Фраш, Центр образования им. А. И. Раскопенского п. Кульдур.

❗️ Состязания по профессиональному мастерству среди директоров в нашей области проходят впервые. Цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение эффективных руководителей, распространение результативного, передового и инновационного управленческого опыта. Основным конкурсным испытаниям предшествовал месяц подготовительных и отборочных мероприятий. 4 марта на базе Института прошел установочный семинар, в ходе которого директора-конкурсанты представили жюри свои визитки.

❗️В первый конкурсный день участники прошли испытание «Формула успешного проекта». Все 4 руководителя имеют большой опыт в создании и реализации проектов с «нуля» и достойно продемонстрировали свои знания и навыки. Завтра конкурсантам предстоит искать пути решения стратегических задач.

🎉Поздравляем наших смельчаков с успешным стартом и желаем каждому удачи на пути к победе!

Коментарии закрыты