В целях повышения социальной активности студенческой молодежи среднего профессионального образования, выявления лидеров и активных студентов ОГАОУ ДПО «ИРО ЕАО» проводит ежегодный областной заочный конкурс «Студент СПО ЕАО – 2022» (далее — Конкурс). В этом году Конкурс проходил в третий раз, с февраля по май. На Конкурс были представлены 24 творческие работы, в 7 номинациях, обучающихся из 5 профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования Еврейской автономной области:
- ОГПОБУ «Технологический техникум» – 7 работ;
- ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» – 7 работ;
- ОГПОБУ «Многопрофильный лицей» – 4 работы;
- ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» – 4 работы;
- ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств» – 2 работы.
- Работы обучающихся курировали 19 педагогов.
По итогам Конкурса определены победители и призеры во всех семи номинациях.
В номинации «Науки юношей питают»:
- победитель – Осетров Кирилл Олегович, студент областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Сельскохозяйственный техникум» (руководитель – Мальчева Наталья Григорьевна, преподаватель);
призеры:
- Мицура Полина Александровна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Сельскохозяйственный техникум» (руководитель – Зеленская Алла Александровна, преподаватель);
- Корякова Екатерина Павловна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технологический техникум» (руководитель – Акмухаметова Нина Владимировна, преподаватель).
В номинации «Сердце отдаю людям»:
победители:
- Лановая Анастасия Романовна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский медицинский колледж» (руководитель – Максимова Наталья Николаевна, воспитатель общежития);
- Маркина Валентина Александровна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Сельскохозяйственный техникум» (руководитель – Ковалева Ирина Васильевна, педагог- организатор);
призер – Кириенко Арина Антоновна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» (руководитель – Булатова Екатерина Евгеньевна, мастер производственного обучения).
В номинации «Творческая личность»:
- победитель – Черняева Ольга Максимовна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский колледж культуры и искусств» (руководитель – Кошелев Иван Сергеевич, преподаватель);
призеры:
- Юсупова Валерия Александровна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технологический техникум» (руководитель – Евстигнеева Любовь Георгиевна, преподаватель);
- Манойло Влада Алексеевна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский медицинский колледж» (руководитель – Максимова Наталья Николаевна, воспитатель общежития).
В номинации «С чего начинается Родина»:
- победитель – Савватеева Владлена Александровна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский колледж культуры и искусств» (руководитель – Моисеева Юлия Николаевна, заместитель директора по воспитательной и организационной работе, преподаватель).
В номинации «Первые шаги в профессии» :
- победитель – Журавлева Карина Павловна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технологический техникум» (руководитель – Рудакова Лариса Викторовна, преподаватель);
призеры:
- Абрашина Валерия Романовна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский медицинский колледж» (руководитель – Максимова Наталья Николаевна, воспитатель общежития);
- Гольская Алина Владимировна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Биробиджанский медицинский колледж» (руководитель – Гольцова Наталья Владимировна, преподаватель);
- Чупрова Людмила Анатольевна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» (руководитель – Федореева Любовь Леонидовна, мастер производственного обучения).
В номинации «В здоровом теле – здоровый дух»:
победители:
- Ковтунова Ксения Павловна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Сельскохозяйственный техникум» (руководитель – Череухин Юрий Викторович, преподаватель физического воспитания);
- Шаров Максим Павлович, студент областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» (руководитель – Шут Галина Евгеньевна, преподаватель);
призер – Драпиковский Владислав Сергеевич, студент областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Многопрофильный лицей» (руководитель – Шут Галина Евгеньевна, преподаватель).
В номинации «Преодоление»:
- победитель – Козлова Татьяна Александровна, студентка областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технологический техникум» (руководитель – Иванова Елена Михайловна, педагог доп. Образования).
Благодарим всех участников и руководителей за проделанную работу, поздравляем победителей и призеров, желаем всем дальнейших успехов.
Коментарии закрыты