№ | Год открытия | Муниципальное образование | Образовательная организация | Руководитель образовательной организации | Руководитель |
1 | 2020 | Биробиджанский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Дубового» | Гурченко Марина Васильевна dubovoe_shcool@post.eao.ru | Колобова Наталья Александровна
+7 (42622) 79-3-42 zamesdir_po_vr@mail.ru |
2 | 2020 | Биробиджанский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Бирофельд» | Беляева Елена Наумовна | Шевчук А.Ю. |
3 | 2020 | Ленинский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское» | Гончарова Ольга Александровна | Мишенков Константин Игоревич |
4 | 2020 | Ленинский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Биджан» | Чередниченко Елена Анатольевна | Пичугина Оксана Анатольевна |
5 | 2020 | Ленинский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Бабстово» | Лазаренко Евгения Еевгеньевна | Бондарчук А.С. |
6 | 2020 | Ленинский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Дежнево» | Пермина Алла Афанасьевна | |
7 | 2020 | Ленинский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Лазарево» | Разуваева Татьяна Борисовна | Мазур Наталья Тихоновна |
8 | 2020 | Облученский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования «Школа № 2 г. Облучье» | Вологжина Марина Ростиславовна | Бугрештанова Мария Геннадьевна |
9 | 2020 | Облученский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» | Михайлюк Василий Васильевич | Горшенин Алексей Александрович
8 (42666) 31-3-82 a.gorshenin@sch18-teploe.ru |
10 | 2020 | Облученский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднего общего образования «Школа №15» пос. Биракан | Каменский Евгений Романович | Таблова Анастасия Сергеевна |
11 | 2020 | Октябрьский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Амурзет» | Яковлева Татьяна Владимировна | |
12 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Смидович» | Иванченко Любовь Ильинична | Жабицкая В.М |
13 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Смидович» | Абдрахманова Ольга Николаевна | |
14 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с. Камышовка» | Вялкова Надежда Петровна | Постникова Ольга Васильевна |
15 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 п. Николаевка» | Семенченко Елена Васильевна | |
16 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Волочаевка» | Андрианова Людмила Андреевна | Казицкая Нина Анатольевна |
17 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11 с. Волочаевка» | Седова Галина Яковлевна | Козьякова В.Г |
18 | 2020 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 п. Приамурский» | Долгова Наталья Николаевна | |
19 | 2021 | Октябрьский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Екатерино-Никольское» | Жилина Ольга Викторовна | Хамикоева Ольга Михайловна |
20 | 2021 | Биробиджанский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования имени В.И.Пеллера» | Карепов Роман Валерьевич | Наконечная Марина Хазбиевна |
21 | 2021 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с. Аур» | Корнева Ольга Ильинична | Корнева Ольга Ильинична |
22 | 2021 | Облученский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 п. Известковый» | Шипилова Наталья Петровна | Колодкина Наталья Владимировна |
23 | 2022 | Биробиджанский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени И.А. Пришкольника села Валдгейм» | Бялик Андрей Яковлевич | Бялик Андрей Яковлевич |
24 | 2022 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с. Даниловка» | Спирина Т.А. | Пашенко Светлана Валентиновна
Иванченко Ольга Геннадьевна |
25 | 2022 | Октябрьский | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Благословенное имени Героя СС Г. Д. Лопатина» | Зюзькова Любовь Владимировна | Гусейнова Таисия Витальевна |
26 | 2022 | Облученский | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 п. Бира» | Павлова Елена Петровна | Погудина Вероника Дмитриевна |
27 | 2023 | Биробиджанский | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Найфельд» | Константинова Ольга Петровна | |
28 | 2023 | Облученский | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с. Пашково» | Шабанова Елена Михайловна | Черных Татьяна Евгеньевна |
29 | 2023 | Облученский | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Хинганск» | Филипенко Тамара Алексеевна | |
30 | 2023 | Смидовичский | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 п. Николаевка» | Макарова Светлана Иосифовна |
2023-06-28