В Центре развития компетенций государственных и муниципальных служащих Института развития образования состоялись очередные очные занятия для участников образовательной программы «Команда России».

Напомним, это флагманский проект мастерской управления «Сенеж» для молодых государственных и муниципальных служащих, готовых брать на себя ответственность за развитие своих территорий.

Региональные команды под руководством опытных наставников продолжили практическую работу над своими проектными инициативами. Завершающий очный модуль программы состоится 14 июня, в ходе которой будут объявлены имена счастливчиков, которым предстоит обучение в мастерской управления «Сенеж».

«Это отличный шанс для талантливых молодых специалистов получить дополнительные знания и навыки, необходимые для успешной работы на благо жителей области и процветание нашей малой родины. Желаем нашим ребятам удачи!», — прокомментировала ректор ИРО ЕАО Наталья Кузьмина.